ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется купить велосипеды большим оптом


Мне требуется купить велосипеды большим оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приятели, помогите разобраться с выбором велосипедов для большой оптовой партии – нужно около сотни штук для нового спортивного проекта. Хочется рассмотреть качественные варианты по привлекательной цене без излишних наценок посредников.

2

В прошлом году начал заниматься организацией велопробегов для популяризации здорового образа жизни. Мероприятия пользовались успехом, и теперь мы планируем масштабироваться, открыть велопрокат и базу для обучения начинающих велосипедистов. Конечно, для этого нужен солидный парк разнообразных велосипедов на любой вкус.

3

Не так давно узнал о магазине https://novasport.ru/  и решил заказать у них велосипеды для нашего проекта. Порадовало большое разнообразие моделей и привлекательные оптовые цены без наценок, а также оперативная доставка. Теперь рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественный спортинвентарь по выгодным ценам.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется купить велосипеды большим оптом