ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Моей новой компании требуется маркетинг


Моей новой компании требуется маркетинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Запустил стартап, но с продвижением беда – клиентов кот наплакал. Понимаю, что нужен грамотный маркетинг, а с чего начать – не знаю. Может, кто-то из предпринимателей сталкивался с подобной проблемой? Как вы решали вопрос с маркетингом на старте бизнеса?

2

В прошлом году открыл небольшой магазин. Столкнулся с той же проблемой – маркетинг оказался настоящим вызовом. Пытался сам разобраться в рекламе, соцсетях, но быстро понял, что это целая наука. Времени на все катастрофически не хватало, а результаты оставляли желать лучшего.

3

Когда открывал свое дело, тоже не знал, с какой стороны подступиться к маркетингу. Перепробовал разные варианты: от самостоятельных экспериментов до найма фрилансеров. В итоге нашел отличное решение на сайте https://kosatka-marketing.ru . Там предложили комплексный подход к продвижению, который реально помог моему бизнесу. Теперь не представляю, как бы развивался без грамотного маркетинга.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Моей новой компании требуется маркетинг