ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Хочу узнать про онлайн-аттестацию на ЦСО Хочу Учиться


Хочу узнать про онлайн-аттестацию на ЦСО Хочу Учиться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У нас с женой возник вопрос по поводу обучения дома на онлайн-платформе ЦСО Хочу Учиться. Мы рассматриваем этот вариант для нашего ребенка, который сейчас в 7-м классе. Как проходит аттестация на этой платформе? Насколько она адаптирована под образовательные стандарты?

2

Привет! Мы с семьей уже второй год пользуемся ЦСО Хочу Учиться для обучения на дому, и могу поделиться впечатлениями. Онлайн-аттестация здесь организована достаточно гибко..вот аттестация за четверть онлайн. Для каждого класса предусмотрены стандарты и критерии, которые соответствуют образовательным требованиям. Ребенок выполняет задания через платформу, и их проверяют опытные преподаватели, что помогает поддерживать качество обучения на высоком уровне.

Еще один плюс – возможность гибкости в учебном процессе. Ребенок может учиться в удобное для него время, что особенно важно, если у вас нет возможности следить за ним весь день. ЦСО Хочу Учиться также предлагает подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, что обеспечивает гладкий переход в следующие этапы образования.

Если у вас еще есть вопросы по поводу конкретных предметов или организации учебного процесса, я готов поделиться больше информации на этой платформе.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Хочу узнать про онлайн-аттестацию на ЦСО Хочу Учиться