ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какую панель управления выбрать для VPS?


Какую панель управления выбрать для VPS?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что арендовал VPS и теперь стою перед выбором панели управления. Что посоветуете? Мне нужна простая и надежная опция для управления сервером и развертывания приложений.

2

Привет! Я бы порекомендовал взглянуть на ISPmanager hosting control panel. Это отличная панель управления для VPS на базе Linux. ISPmanager предлагает удобный интерфейс для управления серверами, поддерживает различные типы хостинга — от выделенных серверов до VPS. Она проста в установке и настройке, что позволяет быстро начать работу без головной боли по настройке. ISPmanager также обеспечивает управление игровыми серверами, если вам это нужно, что является большим плюсом для многих пользователей. Она интегрируется с популярными сервисами и имеет хорошую поддержку сообщества. В общем, если вам важна надежность и простота в использовании, ISPmanager — отличный выбор для вашего VPS.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какую панель управления выбрать для VPS?