ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Рекомендации по противопожарной безопасности


Рекомендации по противопожарной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас на предприятии возникла необходимость обновить систему противопожарной безопасности. Хотелось бы узнать, кто в Красноярске может помочь с проектированием и монтажом таких систем? Буду признателен за рекомендации проверенных компаний.

2

Привет! Недавно мы тоже искали компанию для установки и обслуживания противопожарных систем. Могу порекомендовать компанию "АиСБ" огнезащитная обработка здесь. Они занимаются проектированием, монтажом и техническим обслуживанием противопожарных систем. Основные направления их работы включают разработку проектной документации для системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, планов эвакуации, автоматической установки пожаротушения и системы внутреннего пожарного водопровода. Мы обращались к ним из-за частых проверок МЧС, и они всегда оперативно помогали с решением всех вопросов. Компания находится в Красноярске, так что, думаю, вам будет удобно с ними работать.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Рекомендации по противопожарной безопасности