ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт использования Мираны: отзывы и рекомендации


Опыт использования Мираны: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, каков ваш опыт использования Мирены? Я думаю о том, чтобы установить внутриматочную спираль, но хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Как прошла установка, были ли побочные эффекты, как долго держится эффект и в целом стоит ли она своих денег?

2

Привет! Я использовал Мирену уже два года и могу поделиться своим опытом. Установка прошла быстро и безболезненно, хотя у каждого опыт может быть индивидуальным. Первые месяцы были небольшие кровяные выделения, но потом все стабилизировалось. Главное, что она действительно эффективна в предотвращении беременности, что для меня было важным критерием. Что касается стоимости, я приобретал Мирану в интернет-аптеке "Наша Аптека" по хорошей цене без каких-либо проблем с доставкой..мирена Самара здесь. Рекомендую обратиться именно туда, если решите использовать Мирану.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Опыт использования Мираны: отзывы и рекомендации