ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Иранская виза для россиян: Где найти полезную информацию?


Иранская виза для россиян: Где найти полезную информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти достоверную информацию о получении иранской визы для россиян? Планирую поездку в Иран и нуждаюсь в подробном руководстве по оформлению визы, а также советах по самостоятельной поездке. Буду благодарен за любую полезную информацию!

2

Привет! Я недавно столкнулся с той же проблемой и нашел отличный ресурс, который помог мне разобраться с оформлением иранской визы. На сайте https://pikovayadama55.ru/iranskaya-viza-dlya-rossiyan/ в ней подробно описаны все этапы получения визы, необходимые документы, сроки оформления, а также советы по безопасности и особенностям путешествия в Иран. Я сам пошел по этому гиду и все прошло гладко. Рекомендую ознакомиться с этой статьей, она действительно помогает понять все тонкости процесса и подготовиться к путешествию без лишних хлопот.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Иранская виза для россиян: Где найти полезную информацию?