ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как избавиться от тараканов в квартире?


Как избавиться от тараканов в квартире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в квартире начали появляться тараканы. Попробовали разные спреи из магазина, но эффекта почти нет. Что можно еще попробовать? Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой?

2

Привет! Я недавно тоже столкнулся с этой проблемой, и могу посоветовать обратиться к профессионалам по уничтожению насекомых. В нашем случае очень помогла компания https://parazitovnet.by/ . Они провели полную дезинсекцию квартиры, и теперь тараканов не осталось и следа. Они используют разные методы, включая безопасные для людей и животных, и гарантируют результат. Что мне особенно понравилось, так это то, что специалисты приезжают быстро, делают осмотр и сразу дают расчет стоимости. Так что не стоит мучиться с проблемой самостоятельно, лучше довериться профессионалам, они точно знают, что делают.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как избавиться от тараканов в квартире?