ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Где в Москве очки профессиональные купить?


Где в Москве очки профессиональные купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где тут можно раздобыть действительно качественные очки? Нужны профессиональные, для работы с мелкими деталями. Что-нибудь посерьезнее, чем обычные модельки из торговых центров.

2

В прошлом году искал себе очки для работы. Нашел специализированный магазин, где продают оптику для профессионалов. Выбор впечатлил - от простых до навороченных моделей с защитными фильтрами. Консультант помог подобрать идеальный вариант. Теперь глаза не устают даже после долгого рабочего дня.

3

Могу посоветовать отличное место https://opticdeal.ru . Там я приобрел профессиональные очки для работы с мелкой электроникой. Большой ассортимент специализированной оптики, грамотные консультации. Мне подобрали линзы с особым покрытием, защищающим от вредного излучения мониторов. Результат превзошел все ожидания.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Где в Москве очки профессиональные купить?