ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Шиномонтажное оборудование купить в Новосибирске


Шиномонтажное оборудование купить в Новосибирске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно купить хорошее шиномонтажное оборудование в Новосибирске? Нужно для небольшого СТО. Рассматриваю варианты с гарантией и возможностью технической поддержки. Если у кого-то есть проверенные поставщики, буду благодарен за советы.

2

Привет! Могу порекомендовать компанию Elm327Rus.Ru шиномонтажное оборудование купить в Новосибирске здесь. Они занимаются поставкой компьютерного оборудования для диагностики автомобилей, а также продают профессиональное шиномонтажное оборудование и сопутствующую продукцию. В их ассортименте есть товары известных брендов, таких как Launch, AUTEL, GrunBaum, Bosch и другие.

Что мне особенно понравилось, так это то, что менеджеры компании действительно разбираются в своей продукции. Они помогут подобрать оборудование под конкретные нужды. Покупку можно совершить через интернет-магазин, где доступны различные формы оплаты и доставки. Либо можно посетить их офис для консультации и окончательного решения.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Шиномонтажное оборудование купить в Новосибирске