ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какие компании предлагают доставку из Китая в Россию?


Какие компании предлагают доставку из Китая в Россию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь был опыт с доставкой товаров из Китая в Россию? Хочу заказать несколько партий мелких электронных устройств для своего бизнеса и ищу надежного поставщика. Какие компании вы можете посоветовать?

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://logichina.ru для доставки из Китая. Они предлагают полный спектр услуг — от организации забора груза до его доставки прямо к тебе. Что важно, у них хороший опыт в этой отрасли и возможность работать с грузами любого размера — от килограмма до больших партий. Особенно выгодно, если нужна быстрая доставка, они могут организовать все под ключ, что экономит время и силы. Вот ссылка на их сайт [LogiChina], где можно узнать больше деталей о том, как они работают и что они могут предложить. Если интересно, могу поделиться и контактами менеджера, который поможет составить оптимальное предложение под твои нужды.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какие компании предлагают доставку из Китая в Россию?