ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти и купить в Москве спальный гарнитур?


Как найти и купить в Москве спальный гарнитур?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Озадачился поиском спального гарнитура. Кто подскажет, где в Москве можно найти что-то уникальное, а не типовую мебель из каталогов?

2

Случайно наткнулся на небольшую мастерскую в старом районе. Ребята там творят чудеса из дерева. Заказал у них спальный гарнитур получилось произведение искусства. Каждый элемент неповторим.

3

Искал особенный спальный гарнитур. На https://mebsalon.ru  нашёл именно то, что хотел. Огромный выбор стилей и материалов. Консультанты помогли подобрать комплект под мой интерьер. Доставили быстро, собрали аккуратно. Спальня теперь — моя гордость.

4

Озадачился поиском спального гарнитура. Кто подскажет, где в Москве можно найти что-то уникальное, а не типовую мебель из каталогов?

дизайнерскую брать стоит

5

Озадачился поиском спального гарнитура. Кто подскажет, где в Москве можно найти что-то уникальное, а не типовую мебель из каталогов?

Мне тоже больше нравится уникальная дизайнерская мебель, а не типовая. Поэтому посоветовал бы в arline обратиться, там можно заказать такую. Свою я там покупал когда-то, она мне уже много лет верой и правдой служит.

6

надо будет посмотреть что по ценам, сравнить с бюджетом


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти и купить в Москве спальный гарнитур?