ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Поиск фитнес фотографа в Москве


Поиск фитнес фотографа в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу рекомендации по фитнес фотографу в Москве. Планирую сделать профессиональные снимки для своего тренировочного блога. Хочу, чтобы фотограф умел подчеркнуть мою физическую форму и передать динамику упражнений. Буду признателен за любую полезную информацию или рекомендации!

2

Привет! Я недавно сотрудничал с https://boris-khigrin.com/portfolio/fit … raf-moskva Борисом Хигриным на фотосессии в Москве, и могу смело рекомендовать его. Борис очень профессионален и тонко чувствует динамику тренировок. Он отлично работает с светом и ракурсами, что позволяет создать динамичные и эффектные кадры. Кроме того, он прекрасно понимает, как подчеркнуть физическую форму модели, чтобы она выглядела максимально выразительно. Если ты ищешь не просто фотографа, а настоящего профессионала в этой области, то обратись к Борису. Уверен, что ты останешься доволен его работой!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Поиск фитнес фотографа в Москве