ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти качественное оборудование для компрессоров?


Где найти качественное оборудование для компрессоров?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти надежное оборудование для компрессоров? Хочу приобрести новое и качественное, чтобы не было проблем в эксплуатации. Заранее спасибо!

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной задачей и могу порекомендовать НОВОТЕК, которое находится в Пензе. Они производят компрессорное и теплообменное оборудование и имеют хорошую репутацию. В их ассортименте есть как серийные модели, так и индивидуальные решения. Также у них есть собственная лаборатория для неразрушающего контроля и современное оборудование для испытаний. Их сервисный центр занимается ремонтом и обслуживанием не только их продукции, но и оборудования других производителей. Это крупное и надежное предприятие, которое уже зарекомендовало себя на российском и международном рынках. Могу рекомендовать их как проверенный вариант!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти качественное оборудование для компрессоров?