ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где купить качественный 4К монитор для игр?


Где купить качественный 4К монитор для игр?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Собираюсь купить 4К монитор для игр. Хочется что-то действительно качественное, чтобы не было проблем с битым пикселями и чтобы картинка была четкой и яркой. Может кто-то порекомендовать проверенный интернет-магазин или конкретную модель? Буду признателен за советы и отзывы!

2

Могу посоветовать отличный интернет-магазин https://4k-monitor.ru/ они специализируются исключительно на продаже 4К мониторов. У них большой ассортимент моделей для профессионалов и геймеров, так что точно найдешь что-то подходящее. Плюс ко всему, у них только сертифицированные товары, а это значит, что монитор будет качественным и без дефектов.

Ещё у них есть крутая фишка - trade-in. Если решишь потом обновить монитор, можешь обменять старый на новый с доплатой. Дают 13 дней на тестирование, что очень удобно. Если вдруг что-то не понравится, всегда можно вернуть. Также они предлагают гарантийное обслуживание и настройку монитора, что для меня было большим плюсом.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где купить качественный 4К монитор для игр?