ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Психология » Помогите выбрать компанию для кадастрового оформления


Помогите выбрать компанию для кадастрового оформления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У меня в планах купить земельный участок, но я сталкиваюсь с проблемами в оформлении кадастровых документов. Есть ли у кого-то опыт работы с кадастровыми компаниями? Какую из них вы могли бы порекомендовать для качественного и быстрого оформления всех нужных бумаг?

2

Здравствуйте! Я могу посоветовать компанию Экспертные решения экспертные решения кадастровых вопросов для людей или бизнеса. Они занимаются кадастровыми вопросами уже много лет и имеют отличную репутацию. К ним можно обратиться для полного пакета услуг, включая оформление градостроительной документации и юридическое сопровождение. Они подойдут как для частных лиц, так и для бизнеса. Работают быстро и качественно, помогут решить все вопросы по недвижимости. Могу сказать, что их опыт и профессионализм на высоком уровне.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Психология » Помогите выбрать компанию для кадастрового оформления