ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой агентство по продвижению сайтов выбрать в СПб?


Какой агентство по продвижению сайтов выбрать в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу улучшить видимость своего сайта в поисковиках и увеличить количество посетителей. Искал информацию о разных компаниях и наткнулся на KOTTE, которые предлагают услуги по продвижению сайтов в Санкт-Петербурге. Кто-то уже работал с ними? Какой опыт? Можете рассказать о результатах и уровне сервиса? Спасибо!

2

Привет! Я как раз недавно сотрудничал с маркетинговое агентство KOTTE и могу поделиться своим мнением. Это агентство действительно профессионально подходит к делу. Они предоставили полный спектр услуг – от разработки сайта до его продвижения в поисковых системах и SMM. Мне понравилось, что у них гибкий подход к каждому клиенту: они учитывают все пожелания и цели. На всех этапах работы они показывали высокий уровень компетенции и вовлеченности. Результаты не заставили себя ждать – заметно возросло количество посещений, а видимость сайта в поисковой выдаче значительно улучшилась. Плюс, сервис очень дружелюбный и ориентированный на клиента. Если тебе важно качественное продвижение и полный комплекс услуг, могу смело рекомендовать KOTTE.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Какой агентство по продвижению сайтов выбрать в СПб?