ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Нужна хорошая жидкость для омывателя, где лучше купить?


Нужна хорошая жидкость для омывателя, где лучше купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Нужно купить жидкость для омывателя для зимы, но я не знаю, какая лучше. Какие есть советы по выбору, чтобы не ошибиться и не испортить стекло?

2

Важно учитывать, что жидкость для омывателя должна быть эффективной при низких температурах, иначе она может замерзнуть и не очищать стекло. Хорошо бы проверить её состав и защиту от замерзания. Иногда стоит обратить внимание на отзывы других водителей.

3

Я бы посоветовал обратить внимание на жидкости, которые имеют хорошие отзывы и проверены временем. Например, интернет-магазин https://www.avtoto.ru/catalogs/oil/zhidkost-omyvatelya/  предлагает широкий ассортимент жидкостей для омывателя с различными свойствами, включая зимние составы. Там есть качественные продукты, которые обеспечивают отличную видимость и защищают от замерзания.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Нужна хорошая жидкость для омывателя, где лучше купить?