ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Рекомендации по юристу для жилищных споров


Рекомендации по юристу для жилищных споров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Возникла сложная ситуация с соседями по поводу раздела общего имущества в многоквартирном доме. Дело дошло до суда, и мне срочно нужен юрист, который специализируется на жилищных спорах. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного специалиста в Москве. Спасибо!

2

Привет! Недавно тоже столкнулся с жилищным спором, и мне помогла Светлана Виноградова она юрист +по жилищным спорам. Она частный юрист с большим опытом работы в Москве, специализируется на гражданском праве, включая жилищные вопросы. Очень хорошо разбирается в тонкостях законодательства, всегда доступна для консультаций и четко объясняет, что делать в каждой ситуации. Работает она в компании «А-Я Юрист», и у них очень широкий спектр услуг: от семейного до уголовного права, что говорит о высоком уровне профессионализма. Я обратился к ней по рекомендации знакомых и не пожалел. Если нужен грамотный юрист, советую обратиться к ней.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Рекомендации по юристу для жилищных споров