ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для наружной рекламы в Алматы?


Как выбрать компанию для наружной рекламы в Алматы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Планирую сделать наружную рекламу для своего бизнеса в Алматы, но не знаю, с чего начать. Какие компании вы можете порекомендовать? Хотелось бы найти тех, кто делает качественно и не очень дорого.

2

Привет! Я недавно использовал услуги компании LogoMartKZ, и мне кажется, что они могут быть полезны в твоем случае..здесь я заказал вывески Алматы - LogoMartKZ. Они занимаются разработкой, производством и монтажом наружной рекламы. У них достаточно широкий выбор решений, и они предлагают бесплатный выезд замерщика и быстрое предоставление дизайна. Особенно приятно, что они дают возможность оформить рассрочку и предлагают низкие цены без первоначального взноса. Их конструкции надежные, и они предоставляют гарантию на свои работы, что тоже немаловажно. В общем, можешь рассмотреть эту компанию, может, они подойдут для твоих нужд.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для наружной рекламы в Алматы?