ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для покупки авто из США?


Как выбрать компанию для покупки авто из США?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу купить автомобиль из США, но не знаю, какую компанию выбрать. Посоветуйте проверенных и надежных посредников, которые могут помочь с покупкой, доставкой и растаможкой. Слышал, что это может быть довольно сложный процесс, особенно с документами. Какие у вас были впечатления и какие компании можете порекомендовать?

2

Привет! Если ищешь надежного посредника для покупки авто из США, рекомендую обратить внимание на компанию AutoCargoTrade. Они работают в Минске и по всей Беларуси, и специализируются на доставке автомобилей из США под ключ. У них есть опыт в подборе, доставке и растаможке автомобилей, так что весь процесс может быть значительно упрощен. Я сам использовал их услуги, и все прошло гладко. Их работа действительно позволяет избежать множества проблем и хлопот. Также у них есть хорошие отзывы от других клиентов, что тоже важно. Подумай о них, может, они окажутся хорошим вариантом для тебя!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для покупки авто из США?