ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Экспресс-доставка между Москвой и Питером за 1 день


Экспресс-доставка между Москвой и Питером за 1 день

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите, кто знает проверенную компанию для срочной доставки груза из Санкт-Петербурга в Москву? Нужно, чтобы доставили буквально за 1 день, груз небольшой, до 10 кг. Может, кто уже пользовался подобными услугами и может порекомендовать? Очень важно, чтобы цена была адекватной, а сроки не сорвали.

2

Привет! Могу порекомендовать транспортную компанию https://proline.su/uslugi/ehkspress-dostavka/ Proline Express. Они специализируются на доставке между Москвой и Санкт-Петербургом, в том числе занимаются срочными отправлениями. У меня был опыт отправки небольшого груза, тоже нужно было доставить в течение одного дня, и всё прошло гладко.

Компания предлагает услуги по перевозке сборных грузов, так что тебе даже не придётся арендовать отдельную машину. Это заметно снижает стоимость, что, думаю, для тебя актуально. У них есть отслеживание груза на сайте, так что ты всегда сможешь быть в курсе, где он находится. Контакты легко найти, позвони, обсуди детали с ними, они быстро реагируют на запросы. Надеюсь, что моя рекомендация поможет!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Экспресс-доставка между Москвой и Питером за 1 день