ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти качественного синхронного переводчика в Астане?


Где найти качественного синхронного переводчика в Астане?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Мне нужно организовать крупное международное мероприятие в Астане и ищу надежных специалистов по синхронному переводу. Не подскажете, куда обратиться, чтобы избежать проблем с качеством?

2

Здравствуйте! Я недавно пользовался услугами isker-group.kz  тут , и могу порекомендовать их. Они занимаются синхронным переводом по всему Казахстану, включая Астану, Алматы и Туркестан. У них очень высокий уровень сервиса и профессионализма. Они организуют все так, чтобы вам не пришлось волноваться о технических деталях и качестве перевода. В команде работают опытные переводчики, которые понимают важность точности и качества, особенно на крупных мероприятиях. Оборудование у них тоже на высшем уровне. В общем, они берут на себя все заботы и дают вам возможность сосредоточиться на самом мероприятии.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где найти качественного синхронного переводчика в Астане?