ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Рекомендации по цифровой трансформации бизнеса


Рекомендации по цифровой трансформации бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Ищу эксперта, который поможет моей компании пройти цифровую трансформацию. Интересует разработка онлайн-сервисов и автоматизация бизнес-процессов. Возможно, кто-то может порекомендовать специалиста, который уже успешно работал с такими задачами?

2

Рекомендую обратить внимание на Ивана Григорьева – эксперт по цифровой трансформации. У него большой опыт в этой сфере. Он занимается созданием стратегии цифровой трансформации, разрабатывает онлайн-сервисы, личные кабинеты и корпоративные системы. Иван также помогает автоматизировать бизнес-процессы с помощью современных технологий и руководит командами разработки. На его сайте, https://ivangrigorjev.ru/ , можно узнать больше о его услугах и оставить запрос, чтобы он связался с вами. Я думаю, он сможет вам помочь решить ваши задачи.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Рекомендации по цифровой трансформации бизнеса