ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как найти подходящего психолога в интернете?


Как найти подходящего психолога в интернете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте всем! Столкнулся с проблемой выбора психолога и не знаю, с чего начать. В интернете сейчас столько информации и рекомендаций, что легко запутаться. Как определить, кто действительно может помочь? У кого есть опыт или советы, как выбрать специалиста, которому можно доверять? Заранее спасибо!

2

Привет! Полностью понимаю твое беспокойство, выбор психолога — это важно. Мне кажется, стоит обратить внимание на платформы, которые используют научный подход к подбору специалистов. Например, есть сервис Alter психолог онлайн, который работает по алгоритму, разработанному на базе Психологического института РАО. Они тщательно отбирают психологов и учитывают множество факторов, таких как опыт и подходы. Я сам через них нашел своего психолога и был приятно удивлен качеством консультации. Так что, возможно, стоит попробовать что-то подобное, чтобы облегчить себе задачу.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как найти подходящего психолога в интернете?