ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Где купить фурнитуру Schuco?


Где купить фурнитуру Schuco?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить оригинальную фурнитуру Schuco? Хочу заменить ручки на окнах, но не хочу рисковать с подделками, а в обычных магазинах не всегда бывает нужная деталь.

2

Фурнитура Шуко - это гарантия качества и долговечности окон. Я тоже искал надежный магазин и нашел отличный вариант - интернет-магазин shop.yarmak.ru.

Магазин  shop.yarmak.ru продает только оригинальную фурнитуру Schuco с гарантией от производителя.

В магазине представлен широкий ассортимент - более 200 артикулов фурнитуры Schuco: ручки, замки, петли и другие комплектующие. Магазин оказывает консультационные услуги по подбору фурнитуры, что очень помогает, если не разбираешься в тонкостях.

Доставка осуществляется по всей России через СДЭК, а также возможна отгрузка со склада в Солнечногорске.

Я сам недавно заказывал в shop.yarmak.ru и могу сказать, что все прошло гладко и без проблем. Товар пришел в соответствии с заказом и в отличном состоянии. С учетом того, что shop.yarmak.ru - официальный партнер Schuco, я уверен в надежности магазина и качестве фурнитуры.

https://forumupload.ru/uploads/0000/1b/1d/2/t419505.jpg


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Где купить фурнитуру Schuco?