ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Заработок » Вопрос о таможенных услугах в Москве


Вопрос о таможенных услугах в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У меня возникли сложности с таможенной процедурой для ввоза товаров в Россию. Нужно разобраться с документами и требованиями, но не знаю, к кому обратиться за профессиональной помощью. Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями по компаниям или специалистам, которые могут оказать квалифицированные услуги в этой сфере. Ваш опыт очень поможет!

2

Здравствуйте! Вопросы таможенного оформления действительно могут быть сложными, и найти хорошего специалиста — это ключ к успеху. Я рекомендую обратить внимание на компанию customs-lawyer.ru здесь таможенный юрист. У них есть опытные таможенные юристы и адвокаты, которые занимаются юридическими консультациями и сопровождением в области таможенного права уже более 10 лет. Они хорошо разбираются в специфике и могут помочь как с подготовкой документов, так и с решением любых вопросов, возникающих на этапе ввоза. Заранее подготовьте все необходимые сведения о вашем товаре, чтобы они могли предоставить максимально полную помощь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Заработок » Вопрос о таможенных услугах в Москве