ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Быт или не быт » Выбор курсов


Выбор курсов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно думаю начать учить английский, но никак не могу определиться с курсами. Хочется, чтобы занятия были не слишком скучными и давали реальный результат. Может кто-то подскажет, где сейчас лучше учиться?

2

Когда сама искала варианты, обращала внимание на подход преподавателей и методику обучения. В школе ФИЛФАК мне понравилось, что упор делают на разговорную практику и современные учебники. Там объяснили, что курсы английского языка в Минске должны быть максимально комфортными для студента, чтобы не было страха говорить. Занятия проходят живо, много общения и дискуссий.

3

Kirillka написал(а):

Давно думаю начать учить английский, но никак не могу определиться с курсами. Хочется, чтобы занятия были не слишком скучными и давали реальный результат. Может кто-то подскажет, где сейчас лучше учиться?

Вот и я сейчас подыскиваю варианты, до этого только в школе язык изучал.

4

Я вас так понимаю, после школы обычно в голове только "London is the capital..." и каша из времен, которую страшно применять. Сама долго искала что-то адекватное, чтобы не уснуть над учебником на втором занятии. В итоге по совету знакомых записалась на эти https://www.yescenter.ru/ онлайн-курсы в языковом центре YES. Там упор делают на то, чтобы ты начал именно говорить, причем на живом языке, а не фразами из 90-х. Преподаватели очень драйвовые, уроки пролетают быстро. И главное, что нет страха ошибиться, тебя мягко направляют. Занимаюсь пару месяцев, и прогресс прям чувствуется. Уже не впадаю в ступор, когда слышу английскую речь. Посмотрите у них на сайте, там вроде пробное занятие было, можно примериться под свой график и уровень.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Быт или не быт » Выбор курсов