ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство » Оценка для ипотеки


Оценка для ипотеки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу продать квартиру, нужно сделать оценку. Кто сталкивался, подскажите контору хорошую или может конкретно кто-то занимается этими документами?

2

А в каком городе? Москва или Питер?

3

Если по Питеру, то надо обращаться в Авангард дом клик оценка. Их выбрал, когда нужна была оценка квартиры для продажи. Сделали все быстро и документы подготовили без проблем. К риелторам с этой задачей лечше не ходите

4

korso написал(а):

Хочу продать квартиру, нужно сделать оценку. Кто сталкивался, подскажите контору хорошую или может конкретно кто-то занимается этими документами?

Вы хотите продать квартиру, купленную в ипотеку, так?

5

Vame написал(а):

Вы хотите продать квартиру, купленную в ипотеку, так?

Вообще квартиры с долгами выкупают в компании Sobroker https://sobroker.ru/problem/ . Обратитесь к ним, уточните все детали. Ну и соответственно какую цену смогут предложить за вашу квартиру. Это поможет оценить вам все за и против и принять правильное решение.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство » Оценка для ипотеки