ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Спецтехника » Стоит ли заказывать графитовые щетки для электродвижков из-за рубежа?


Стоит ли заказывать графитовые щетки для электродвижков из-за рубежа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоит ли заказывать графитовые щетки для электродвижков из-за рубежа? Насколько это вообще целесообразно?

2

мне тоже нужны такие

3

Это нецелесообразно , так как вы больше денег за доставку скорее всего отдадите. Выгоднее намного местного поставщика выбрать. В частности, могу компанию АктивЭнерго посоветовать, куда я обращался. Щётка графитовая и прочие элементы там по выгодным ценам продаются и доставка оперативная к тому же.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Спецтехника » Стоит ли заказывать графитовые щетки для электродвижков из-за рубежа?