ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство » Подсыпка дороги


Подсыпка дороги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно подсыпать дорогу к участку и площадку возле гаража. Рассматриваем разные варианты материалов, но хочется что-то не слишком дорогое и при этом практичное. Кто использовал вторичный щебень, насколько он вообще нормальный по качеству?

2

Этой весной как раз занимались подъездом к даче и тоже долго выбирали материал для подсыпки. В итоге решили попробовать вторичный щебень купить, потому что по цене получилось заметно выгоднее обычного варианта. Заказывали материал через ООО «ВторТехноТорг», привезли всё довольно быстро и без лишнего мусора в смеси. После укладки дорога стала намного плотнее, а после дождя уже не образуются такие глубокие ямы.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Строительство » Подсыпка дороги