ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Животные » Хотим завести щенка сиба-ину


Хотим завести щенка сиба-ину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень хотим с мужем завести щенка сиба-ину, но на популярных сайтах объявлений творится какой-то ужас. Разброс цены большой, многие продавцы не показывают документы родителей и юлят при вопросах о генетических тестах. Страшно купить больную собаку или метиса. Подскажите, как правильно выбрать надежный питомник?

2

Dessert написал(а):

Очень хотим с мужем завести щенка сиба-ину, но на популярных сайтах объявлений творится какой-то ужас. Разброс цены большой, многие продавцы не показывают документы родителей и юлят при вопросах о генетических тестах. Страшно купить больную собаку или метиса. Подскажите, как правильно выбрать надежный питомник?

Поделитесь ссылками на проверенные клубы, где дорожат репутацией и разводят здоровых японских собак.

3

По этой причине мы решили не рисковать и нашли хороший профессиональный клуб, где взяли щенка сиба-ину https://sibainuclub.ru . Там собраны проверенные заводчики с документами. Нам сразу показали все метрики, а щенка отдали только после полной вакцинации и карантина. Заводчик до сих пор помогает советами по воспитанию, так что лучше переплатить за чистокровную здоровую собаку, чем потом тратить время и деньги на лечение.


Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Животные » Хотим завести щенка сиба-ину