Есть ли у нас на форуме любители игры в нарды? Какие вам больше нравятся - длинные или короткие? И где обычно играете - в живую с кем-то или с виртуальными партнерами?
Играете ли вы в нарды?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Досуг » Играете ли вы в нарды?
Есть ли у нас на форуме любители игры в нарды? Какие вам больше нравятся - длинные или короткие? И где обычно играете - в живую с кем-то или с виртуальными партнерами?
Вы здесь » ФОРУМ СПБ И МОСКВЫ » Досуг » Играете ли вы в нарды?