У друга, который связан с объектовой безопасностью, есть хорошая фраза: въезд — это первое место, где должен заканчиваться авось. Мне эта мысль очень запомнилась. После нее я стал совсем иначе смотреть на болларды, ворота и блокираторы, потому что в такой логике они уже перестают быть нишевой спецтемой. Мне запомнился https://uniar.pro.
Шлагбаум и видеонаблюдение
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1