ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свитшот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, где купить черный свитшот без всяких надписей. Бегать по магазинам и искать у меня времени нет, а свитшот нужен срочно. Может кто-то где-то видел, подскажите.

Отредактировано ЛевШипин (2020-11-18 15:55:12)

2

Я купил классный свитшот фирмы Гап, он правда не совсем черный, а с надписью GAP, но она сильно в глаза не бросается. А качество у них просто супер.

Отредактировано КонстантинРомин (2020-11-18 16:03:48)

3

Спасибо большое за предложение, но мне нужен именно черный. Дело в том, что мы с офисом едем на соревнования, и там нужны черные спортивные штаны и черный свитшот.

Отредактировано ЛевШипин (2020-11-18 16:04:18)

4

Посмотрите вот в этом магазине https://shop.lerros.net.ua/muzhchinam/batniki-tolstovki . По-моему я у них видел чисто черный свитшот, такой, как вам нужен. Это магазин брендовой одежды, я у них покупаю одежду в офис, у нас достаточно строгий дресс код, и одежда этого бренда мне подходит.

5

Приветик, уважаемые модницы!!!! Я знаю, где такой купить! Ведь недавно стала обладательницей фиолетового свитшота, который купила на сайте магазина Розетка.
Мой свитерок без надписей, так как я их тоже ненавижу… Ходишь, как будто подписанная…
А купила такой свитшот очень дешево, ведь сейчас Черная Пятница в Киеве и есть возможность немного сэкономить деньжат и приодеться!