ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » оригинальный сюрприз


оригинальный сюрприз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, нужен совет, а тут в последнее время почти круглые сутки проводил на работе, фактически дневал и ночевал и как-то обнаружил что любимая куксится и подозревает меня в измене, нужно исправлять положение, подскажите что можно придумать оригинального.

2

А просто поговорить откровенно нельзя? Хотя конечно если женщина чего то в голову себе вбила, то доказать обратное будет трудно, знаю по себе бывали в прошлом недопонимания на этой почве. Так что мой тебе совет, вывези ее куда-нибудь на недельку, сейчас правда карантин... ну хоть на дачу.

3

Да я так и планирую, хотелось бы конечно в Карпаты куда-нибудь в горы, для чего собственно и корячился на работе, но с этим карантином вообще не понятно куда можно поехать, разве что действительно вдвоем на дачу.

4

Это тоже неплохая идея, если вариантов других не будет, сами в этом году планировали на море съездить, но все денежки весной на локдауне "съели", так что я вас очень хорошо понимаю, муж  все лето по командировкам мотался, чтобы восполнить потери бюджета. А насчет того чтобы чем-то удивить, посмотрите на сайте Дам, это секс шоп, я думаю что там вы сможете что-нибудь интересное выбрать, я там как-то пару раз заказы делала -  https://damsexshop.com/masturbatory/1258/

5

меньше работать)


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » оригинальный сюрприз