ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



устают глаза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, мужа попросили заняться одним проектом, он с удовольствием взялся, но приходится подолгу сидеть за компьютером и меня немного напрягает, тот факт что он стали часто тереть глаза и жаловаться на усталость и сухость глаз, что можно сделать?

2

Ну в первую очередь надо обязательно контролировать время работы, а то сядут за монитор и не выгонишь их, а потом сводить к доктору - лучше все таки обратиться к специалисту, чем заниматься самолечением.

3

Я согласна, но проконтролировать то, сколько он времени просиживает за компьютером трудно, а отвести его к врачу это вообще миссия из тех которые невыполнимы, можно блокбастер голливудский снимать о том как я его готовлю к посещению врача.

4

Да мальчики, не любят ходить по врачам независимо от их возраста, поэтому приходится  лечить их самостоятельно. Трудно советовать не знаю нюансов, но исходя из того что вы описали, это действительно переутомление от монитора, поэтому возможно можно обойтись просто каплями, попробуйте капли Луксиал фирмы Новакс, я ими зимой глаза спасаю - https://slyoza.com.ua/products/luxial_plus