ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Аренда машины.


Аренда машины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня муж отдал мою машину на ремонт, пока машина находится на ремонте, решила арендовать на несколько дней для себя авто, подскажите, где в Киеве сдают в аренду машины?

2

Я редко арендую машины, но иногда приходится, в Киеве многие компании предоставляют такую услугу своим клиентам, но я несколько обращалась в компанию RentDrive меня все устраивает и стоимость аренды и состояние машин, что представлены в компании, советую и вам обратиться к ребятам.

3

Я не арендую машины, квартиры, не останавливаюсь в отелях и вам не советую, мало того, что это очень дорогое удовольствие, так еще и не известно, кто ездил в машине до тебя, кто спал на простынях в квартире до  вас, не стерильно и не гигиенично все это.

4

Якщо взяти за мету появу власного парку авто для бізнес цілей, то варто обирати максимально доступні зп ціною та надійні марки автомобілів. Ось в такому відношенні досить вигідними будуть комерційні автомобілі fiat https://www.fiatprofessional.ua/ це зручний транспорт, вмісткий, надійний та швидкий - брали через дилерську мережу в Україні. Подивіться за посиланням. Це офіційний сайт виробника в Україні.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Аренда машины.