ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Покраска автомобиля


Покраска автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня проблема в том, что нужно перекрасить машинку, если кто то в курсах, то подскажите плиз куда можно обратиться в Киеве за помощью?

2

Я знаю про один классный автосервис в Киеве, который предлагает различные качественные услуги по диагностике и ремонту автомашин. Ремонтировал ходовую и еще менял тормозные колодки, результатом более чем доволен - сделали толково, и денег взяли немного. Покраской ребята тоже занимаются, вот где рекомендую узнать детальнее про кузовной ремонт и покраску автомобиля https://bulldog-service.com.ua/kuzovnoy … raska-avto Кстати фирма дает 100% гарантию на свои услуги, и это признаюсь, что меня тоже очень обрадовало.

Отредактировано Sergeeew (2021-05-28 12:05:29)

3

Обратите внимание на дипломы, награды и прочие атрибуты на стенах в столе заказов. Если сервис ведет активную публичную жизнь, не стесняется рассказывать о себе в прессе и на ТВ – это хороший признак.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Покраска автомобиля