ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер! Помогите найти эффективные курсы английского языка для ребенка, просто у него в школе проблемы только с этим предметом, по остальным все хорошо. Думаю что курсы ему на пользу пойдут.

2

В интернете очень много разных курсов, и мне кажется что вам не составит труда найти курсы английского для детей, главное начать искать. Как говориться кто ищет тот всегда найдет.

3

Всем привет! Искал недавно курсы английского, чтобы записать ребенка. У него проблем в школе не было, но все равно не помешает. Так вот мне удалось найти по отзывам эффективные онлайн курсы английского для школьников https://englishouse.com.ua/onlain-dlia-shkolnikov/ и благодаря этим курсам мой сын начал лучше разбираться в английском. И в школе он лучше всех знает английский среди одноклассников.

4

Чтобы получить действительно хороший эффект от образования осмелюсь посоветовать искать курсы английского в городе, а не в онлайн. Объясню это следующим. Вот смотрите как в нашей стране прошло онлайн образование в школах! Хорошо!? Вам понравилось!? У меня ребенок скатился с отличницы, до хорошистки. И у многих так.
Поэтому лучше уж отдавать на такие курсы, где учитель с учениками, как говорится, тет-а-тет, один на один. Это может быть и репетиторские занятия и занятия в группе из нескольких человек.
Мы в частности отдавали на курсы английского языка (Харьков) в myenglishworld.pro и именно благодаря этим курсам хотя бы по английскому получилось выравняться и вернуть нормальные оценки.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Курсы английского языка