ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь покупать первую машину, и хочу вам задать вопрос. Для начинающего водителя, какую брать новую или б\ушную. На что изначально настраиваться, на то, что она б\ушная,  покататься, поцарапать, её, покоцать и потом продать, или уже аккуратно обращаться с новенькой.

Отредактировано КонстантинРомин (2021-10-16 23:45:08)

2

Ну конечно б\ушную, не сможете вы ездить настолько аккуратно, т.к. вы ещё неопытный водитель. Мне кажется, что первый вариант – поездить, поцарапать, покататься и продать для вас самый лучший.

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-10-16 23:46:27)

3

Я тоже согласен, первые пару лет лёгкие неприятности неизбежны. Хотя у меня друг, когда сдал на права, родители ему денег  докинули, он купил новую машину с салона. Так он и есть мега аккуратно, вот серьёзно не царапинки, он с машиной пылинки сдувал.

Отредактировано ЛевШипин (2021-10-16 23:46:59)

4

Я за новую машину, так вы начнете приучать к себя к  аккуратной езде, а на б\ушной будете знать, что можно где-то и нарушать, ну поцарапаю машину, ну  помну немного, ну и ничего страшного. Я считаю, что такого начинать нельзя. Я тоже ещё не сильно опытный водитель, но для себя взял новенькую Peugeot https://peugeot-autopassage.com/usi-avto/novyj-3008/

Отредактировано KimLim (2021-10-16 23:47:50)