ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Собираемся делать ремонт.


Собираемся делать ремонт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы купили коттедж, за городом я того, чтобы отдыхать и жить там в весенне-летний сезон. Но коттедж в плохом состоянии, там нужно делать ремонт, и при чем основательный. Может порекомендуете мастеров, буду благодарен.

Отредактировано KimLim (2021-11-30 20:19:57)

2

Сейчас строителей очень много, но важно найти действительно профессиональных и порядочных, которые не наделают вам делов , а потом просто исчезнут. Ищите по знакомым, если нет знакомых, то ищите по соцсетям, сейчас есть группы с отзывами о разных мастерах.

Отредактировано IrinaPetrovna (2021-11-30 20:23:55)

3

Ой, прилично ремонт просто нормальный, даже не шикарный, обойдётся очень и очень недёшево. Мы делали ремонт в квартире, которая мне досталось наследство от бабушки, там ещё был советский ремонт,  так мне хороший ремонт обошёлся примерно в половину стоимости квартиры.

Отредактировано КонстантинРомин (2021-11-30 20:25:26)

4

Да, конечно, хороший ремонт стоит недёшево, как и всё хорошее никогда не бывает дешёвым,  поэтому здесь выбор или платить деньги или жить в ужасных условиях  без ремонта. Автор, могу вам порекомендовать вот эту строительную компанию https://chernyshevgroup.com.ua/ru/services/ они делают дизайн-проект, а потом делают по нему ремонт.

Отредактировано ЛевШипин (2021-11-30 20:26:38)

5

Мы тоже хотим делать ремонт, но не знаем что именно хотим, может нам стоит обратиться к дизайнеру? Кого в Киеве можете посоветовать?

6

Derik написал(а):

Мы тоже хотим делать ремонт, но не знаем что именно хотим, может нам стоит обратиться к дизайнеру? Кого в Киеве можете посоветовать?

Если сами не знаете, что и как лучше сделать, тогда действительно лучше обратиться за помощью к профессионалам. В компании СпецРемонт работает команда профессионалов по ремонтным работам и есть также дизайнеры, которые занимаются дизайном квартир https://spec-remont.kiev.ua/dizajn-kvartir Они смогут предложить несколько вариантов из которых Вы выберите тот, что Вам понравится.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Собираемся делать ремонт.