ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Моторное масло


Моторное масло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой автомастер посоветовал купить новое моторное масло Сastrol. Подскажите где оно есть в наличии, и чтобы доставку сделали без вопросов лишних. подскажите такой сайт?

2

Отличное это масло конечно, но не проще ли его сейчас купить в обычном автомагазине. Или Вы узнавали и нет в наличии нигде? А то мне тоже надо будет в конце месяца купить.

3

Та я где только не побыл в Киеве, сами понимаете и сильно кататься страшно. Но как оказалось нигде нет в наличии, вот потому и ищу какой-то интернет- сайт, чтобы заказать.

4

В таком случае и я искать не буду в обычных магазинах. Сразу закажу на этом сайте моторное масло Сastrol https://japan-cars.com.ua/zapchasti/mas … e/castrol/ Я в прошлом году у них кой-какие запчасти заказывал, так остался доволен. Думаю и масло пришлют без проблем, но наверное стоит сразу про доставку узнать.

5

Понял, значит посмотрю тоже у них моторное масло, за доставку узнаю. Посмотрел у них телефон есть на сайте. После выходных позвоню узнаю по этому поводу. Благодарю.

6

Ну если не трудно, отпишите потом купили или нет у них. А то заказывать-то буду позже. Чтобы лишний раз им не звонить. Если конечно Вас не затруднит.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Моторное масло