ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Куда продать часы?


Куда продать часы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня есть шикарные часы, но нужны деньги, и я думаю их продать. Куда лучше обратиться? Может, у кого-то был опыт продажи часов? Поделитесь, пожалуйста, опытом и рекомендациями. Заранее спасибо!

2

Привет! Если хочешь продать часы по выгодной цене, я рекомендую обратить внимание на DualTime.ru продать часы можете тут. Они специализируются на скупке и продаже швейцарских часов в Москве. У них действительно высокие цены и оперативная оценка часов онлайн.

Я сам продавал там свои часы и остался доволен. Процесс оформления сделки был быстрым, специалисты профессионально оценили мои часы, и я получил за них хорошую сумму. Они работают только с оригинальными часами премиум-класса, что гарантирует надежность сделки.

Можешь попробовать отправить им фото часов для предварительной оценки на сайте. В общем, рекомендую посмотреть DualTime.ru, если серьезно думаешь о продаже.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Быт или не быт » Куда продать часы?