ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящие межкомнатные двери?


Как выбрать подходящие межкомнатные двери?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужен ваш совет. Мы решили обновить интерьер в квартире и вот столкнулись с вопросом выбора межкомнатных дверей. Какие материалы лучше, на что обращать внимание при выборе? Может, у кого есть опыт обновления дверей в доме?

2

Привет! Я недавно делал ремонт в квартире и сталкивался с таким же вопросом. При выборе дверей обрати внимание на материал, из которого они сделаны, например, дерево, металл, пластик. Важно учитывать стиль интерьера и функциональные требования. Если интересуют качественные двери по доступным ценам, могу порекомендовать компанию https://dvernoyolimp.com.ua/uk/mizhkimn … s-city-tm/ "Дверной Олимп". У них большой выбор межкомнатных дверей разных стилей и цветов, а также возможность заказа под размеры помещения. Я сам ими пользовался и остался доволен качеством и сервисом.

3

Ну на что смотреть, да просто которые понравятся такие и ставить нужно. Могу советовать обратить внимание на что-то не такое как у всех, например на раздвижные двери. Есть в Интерьер Плюс такие, там и пеналы для них сразу можно заказать, шикарный вид будет поверьте и на виду двери сами не будут в итоге маячить.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящие межкомнатные двери?