ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать оригинальный подарок?


Где заказать оригинальный подарок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Хочу сделать необычный подарок на день рождения моей мамы. Она любит всё, что связано с искусством и ручной работой. Кто-нибудь знает, где можно заказать что-то уникальное и красивое? Заранее спасибо за советы!

2

Недавно я столкнулась с подобной задачей и нашла отличное решение. Рекомендую компанию https://ecoportrait.ru/ "Эко Портрет". Они занимаются выжиганием портретов на дереве по фотографии. Это не просто рисунок, а настоящее произведение искусства, выполненное с использованием традиционного метода пирографии. Такая работа станет прекрасным и уникальным подарком, который долго будет радовать глаз. Портреты получаются очень детализированными и реалистичными, можно передать не только внешний вид, но и эмоции человека на фотографии. Заказать выжигание можно через их сайт. Надеюсь, это поможет тебе сделать маме незабываемый подарок!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать оригинальный подарок?