ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Ворота гаражные хочу папе подарить новые, а то с годами они уже выцвели от солнца и пора что-то интересное и новое внести в дизайн нашего дома. Мы проживаем в частном секторе и гораздо проще ремонтные работы проводить, чем в квартире. Обратила внимание на то, что цена на гаражные ворота в онлайн магазинах гораздо ниже, чем в обычных специализированных магазинах. Решила и ассортимент просмотреть, и оказалось, что там тоже свои есть детали и нюансы, но в целом ассортимент в интернете гораздо больше, чем в обычных магазинах. Вы как считаете, какому варианту стоит отдать предпочтение и где покупать гаражные ворота?

2

Гаражные ворота лучше покупать роллетные. для пожилых людей намного удобнее.

3

linda45 написал(а):

Гаражные ворота лучше покупать роллетные. для пожилых людей намного удобнее.

Да, но у роллетов есть недостаток - в сильные морозы не откроешь нормально. Из бюджетных могу посоветовать распашные с автоматикой. Есть конечно пространство двора позволяет поставить такую конструкцию. Посмотрите вот тут ворота https://alumix.ua/production/vorota/  Хороший выбор и есть описания достоинств и недостатков каждого из типов ворот. Думаю сможете подобрать подходящие.

Отредактировано PolinaWest (2021-06-08 12:42:37)