ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте. Дело в том что я уже очень много времени мучаюсь из-за шума за окном. А ещё у меня родился ребёнок и звуки улице очень сильно нам мешают. Мы хотели бы поставить какой-то то окно с шумоизоляцией. Может кто-то знает такие?

2

Мы с женой живем прямо напротив базара и нас очень сильно мучает этот шум по утрам на выходным. А ведь у нас были пластиковые окна. Но мы решили все таки установить специальные окна с шумоизоляцией. Долго выбирали компанию которая занимается установкой таких окон. Мы выбрали компанию Века и приобрели окна по ссылке по хорошей цене и высокого качества. Могу вам рекомендовать на все сто процентов. Шума как будто и не было.

3

Родители попросили помочь с выбором новых окон, я в интернете прочитал что металлопластиковые окна хорошие и решил на них обратить внимание. Так вот нашел официальный сайт компании - https://www.xn--80aaxl6a.xn--j1amh/ где заказал качественные металлопластиковые окна в Киеве, вы можете рассмотреть этот вариант. Родителям понравилось, и я соответственно остался доволен.

4

в Линия комфорта посмотрите . У них достаточно неплохие цены

5

З самого початку ремонту я вирішила металопластикові вікна купити у компанії Luvin. Мені сподобалися чітко встановлений термін виготовлення вікон і оперативна установка. Якість самих вікон і фурнітури відмінна. Зручно користуватися, в квартирі затишно і тихо.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Пластиковые окна