ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Стройматериалы


Стройматериалы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите где можно приобрести стройматериалы по приемлемой цене? нужна базальтовая вата

Отредактировано Derik (2020-10-26 14:45:21)

2

Можете заказать базальтовую вату в магазине "Оптима" https://stroyoptima.com.ua/stroitelnye- … naya-vata/ У них для утепления есть все необходимые материалы и комплектующие, сроки выполнения заказов в магазине минимальные, можно оформить доставку в любой город Украины, а рассчитаться сразу картой или же при получении товара. Цены в этом магазине одни из самых низких по Украине.

3

Спасибо за контакты магазина. Планируем ремонт, нужно закупить штукатурку, стяжку для пола, известь и много чего еще.

4

Загляните еще в магазин Аквилон, там есть все нужные вам стройматериалы для стройки. Тут же вы можете  купить известь в Киеве https://akvilon.ua/katalog/izvest-stroitelnaya Мы известь добавляли в штукатурку для большей ее пластичности. Смеси для штукатурки также покупали в этом магазине. Все стройматериалы высокого качества и цена на них тут нормальная, дешевле чем в наших строительных магазинах. Мы заказывали доставку, все пришло довольно быстро.

5

А мне нужно заказать качественный газоблок для строительства гаража и сарая. Посоветуйте пожалуста куда лучше на Киевщине обратиться за покупкой? чтоб недорого и качественно было

6

Понимаю вашу обеспокоенность, потому, что качественный стройматериал порой бывает проблематично. Однако я конечно же поведаю вам о классном производителе, который на постоянной основе снабжает нашу строительную организацию. К примеру предлагаю обратить внимание на газоблок аєрок , который считаю действительно достойным вариантом.

7

Оюращайте внимание и на то, что хорошийгазоблок обладает высоким уровнем пожаробезопасности: он не горюч и является преградой для распространения огня.

Глазунья написал(а):

Оюращайте внимание и на то, что хорошийгазоблок обладает высоким уровнем пожаробезопасности: он не горюч и является преградой для распространения огня.

Обращайте внимание и на то, что хорошийгазоблок обладает высоким уровнем пожаробезопасности: он не горюч и является преградой для распространения огня.

8

Я вам могу подсказать по напольным покрытиям, поскольку их сам лично закупал. Если точнее, то паркет брал на весь дом и был удивлен тому, что предложили особую цену на него и реально высокого качества. Пожалуй этот магазин паркета в киеве единственный с таки не маленьким выбором и качественном обслуживание. Все мои пожелания учли, сделали доставку сразу же. Доволен конечно же. Так, что у них и смотрите.

9

Derik написал(а):

Подскажите где можно приобрести стройматериалы по приемлемой цене? нужна базальтовая вата

Отредактировано Derik (2020-10-26 11:45:21)

Для частного или для коммерческого строительства? Для одноэтажного или для многоэтажного?
Просто работали и с теми и с теми. Для внутренней отделки вообще все просто - закупали материалы в любых строительных гипермаркетах и магазинах. А вот для высотного строительства - работали с Эталон https://zgbk-etalon.kh.ua/ по закупке бетона и жб изделий (плиты, перекрытия и пр.)
Так же в Эталон можно арендовать строительную технику.
Достаточно универсальный поставщик.

10

Де можна придбати будматеріали? Хотілося б подешевше купити клінкерну цеглу у Львові!

11

Вам із доставкою? Якщо з доставкою, то звертайтеся ось тут. Дуже швидко доставлять, гарантую! Якщо багато замовлятимете, то отримаєте хороші знижки. Вибір величезний. Майже все, що потрібно для будівництва, там є.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Стройматериалы