ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Курсы IT для новичков


Курсы IT для новичков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где есть курсы IT для новичков?

2

В Академии "Шаг" есть обучение IT, можете узнать на сайте их Академии какая сейчас действует цена на курсы программирования https://krop.itstep.org/ru/blog/kursy-p … opivnickom Они обучают программированию и веб-дизайну с нуля, у них актуальная программа обучения, все задачи даются из реальной практики.

3

А если я топовый специалист и хочу запустить свой курс, что для этого нужно?

4

9Igodka написал(а):

А если я топовый специалист и хочу запустить свой курс, что для этого нужно?

С Addictive Learning создание видео курса не кажется чем-то невозможным. Это отличная платформа для тех, кто хочет создать свою онлайн школу буквально за один день - настолько просто это всё осуществить в жизнь. Многие блоггеры, бизнес тренеры и другие инфлюенсеры работают с ними, я в том числе.

5

Это же нужно еще найти место где эти курсы проводить

6

Сейчас любой человек, который обладает навыками, может заниматься обучением других, для этого есть все необходимые инструменты и площадки. А даже если вам не хочется использовать готовые решения, то можно отказаться от популярных платформ для онлайн-обучения и разработать собственное решение с опытной командой программистов.

7

Derik написал(а):

Подскажите где есть курсы IT для новичков?

Тоже интересно данное направление. Хочу пройти курсы и поменять работу на более оплачиваемую.

8

Сейчас многие обучаются it профессиям. Вот курсы, которые помогут узнать как стать графическим дизайнером https://kievautobaza.funbb.ru/viewtopic … 1341#p4881 Почитайте информацию о данных курсах и определитесь с графиком обучения. Можно учиться очно, а можно сидя дома. Цены на обучение доступные, преподаватели дают отличные знания, помогают освоить теоритический и практический материал легко и просто.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » АРХИВАРИУС » Курсы IT для новичков